iRidium mobile официально подтверждает совместимость собственных программных продуктов с ПК Qbic TD-1060 Slim
Компания Qbic активно расширяет сотрудничество с производителями отечественного ПО, в частности, с iRidium mobile, мировым лидером по созданию интеллектуальных систем управления.
По результатам тестирования, проведенного ООО "Иридиум" совместно с компанией АйПиМатика, панельные ПК Qbic TD-1060 Slim рекомендованы в качестве терминала управления в cистемах iRidium Pro и i3KNX.
Среди преимуществ панельных ПК Qbic TD-1060 Slim было отмечено удобное крепление на любой поверхности, наличие настраиваемого LED-индикатора, а также возможность выбора цвета корпуса ПК (черный/белый).
iRidium mobile создает профессиональные программные продукты для управления освещением, вентиляцией, жалюзи, проекторами, звуковыми и ТВ-системами, а также для сбора информации с камер видеонаблюдения и датчиков присутствия, протечек, задымленности, электросчетчиков, счетчиков расхода газа и воды.
Программные продукты iRidium mobile легко интегрируются с устройствами управления системами "умного дома" мировых производителей, а также обладают ярким интерфейсом, ориентированным на пользователя и обладающим широкими возможностями кастомизации согласно требованиям заказчика.
Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Qbic!
По вопросам приобретения оборудования Qbic обращайтесь по адресам:
| 
		 
 в Москве  | 
	
		 
 в Санкт-Петербурге  | 
| 
		 
 в Екатеринбурге  | 
	
		 
 в Новосибирске  | 
| 
		 
 в Казани  | 
	
		 
 в Ростове-на-Дону  | 
| 
		 
 в Алматы  | 
	
		 
 в Нур-Султане  | 
| 
		 
 в Киеве  | 
	
		 
 в Минске  | 
| 
		 
 в Бишкеке  | 
	
		 
 в Ташкенте  | 

