Сценарии работы панельного ПК Qbic будут представлены на выставке Securika Moscow 2022
12-15 апреля 2022 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдёт 27 международная выставка Securika Moscow 2022.
 
	На стенде TerraLink, стратегического партнера компании АйПиМатика, вы сможете познакомиться с работой панельного компьютера Qbic TD-1050Pro-B, на котором установлено российское ПО для бронирования переговорных комнат и управления локерами-замками.
Инженеры TerraLink продемонстрируют возможные сценарии, реализуемые на ПК Qbic, а также расскажут о преимуществах российской разработки в сравнении с зарубежными аналогами.
По предварительной договоренности возможна организация встречи со специалистами компании АйПиМатика Михаилом Зикеевым (m.zikeev@ipmatika.ru) и Андреем Рентеевым (a.renteev@ipmatika.ru) для обсуждения перспективных проектов, а также особенностей внедрения систем бронирования и управления помещениями на базе оборудования Qbic.
 Место проведения: г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", Павильон 2
 Дата проведения: 12-15 апреля 2022 года
 Время работы выставки: с 10:00 до 18:00
Промокод для бесплатного посещения: sec22eTSES.
Номер стенда компании TerraLink — D6058.
Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Qbic!
По вопросам приобретения оборудования Qbic обращайтесь по адресам:
| 
		 
 в Москве  | 
	
		 
 в Санкт-Петербурге  | 
| 
		 
 в Екатеринбурге  | 
	
		 
 в Новосибирске  | 
| 
		 
 в Казани  | 
	
		 
 в Ростове-на-Дону  | 
| 
		 
 в Алматы  | 
	
		 
 в Нур-Султане  | 
| 
		 
 в Киеве  | 
	
		 
 в Минске  | 
| 
		 
 в Бишкеке  | 
	
		 
 в Ташкенте  | 

