Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

VoIP Device — платиновый партнер Yeastar

26 декабря'2016

Московская компания VoIP Device (ООО "Воип Телеком") первой достигла "платинового" статуса в партнерской программе Yeastar в России и получила максимальный уровень бонусов, предусмотренных условиями участия. 

Поздравляем VoIP Device и надеемся, что другие партнеры компании "АйПиМатика" также добьются высоких рейтингов в программе Yeastar!

Владимир Плотников, генеральный директор ООО "Воип Телеком", отметил: "Нам комфортно развивать совместный бизнес с компанией Yeastar, потому что она производит оборудование, отвечающее современным запросам пользователей. Продукция Yeastar обеспечивается отличной технической поддержкой и длительной гарантией. Оборудование Yeastar имеет обширный функционал API, который мы часто используем в различных решениях интеграции с CRM-системами и собственным ПО заказчиков. Мы стараемся строить свои решения на оборудовании Yeastar, поскольку уверены в его качестве."


VoIP Device        Yeastar_PLATINUM


Напоминаем, что любой реселлер Yeastar в России и странах СНГ может также зарегистрироваться в партнерской программе и получать дополнительные вознаграждения от вендора. Подробные условия и форма регистрации доступны на сайте Yeastar в России.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO