Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Компании "АйПиМатика" и Gigaset начали сотрудничество

01 декабря'2016

Компания "АйПиМатика" стала официальным дистрибьютором компании Gigaset Communications — немецкого производителя высококачественных беспроводных телефонов стандарта DECT и других устройств — по продаже продукции Gigaset PRO.

Оборудование Gigaset серии PRO представлено в разделе IP-телефоны:

К N720DM PRO подключаются от 1 до 30 базовых станций N720IP PRO и до 100 телефонных трубок, благодаря чему обеспечивается беспроводная связь с автоматическим переключением между базовыми станциями (Handover) и роумингом в пределах всего предприятия. Эффективность применения достигается за счет уведомления о поступлении электронной почты и доступа к локальной и удаленной телефонным книгам. Для работы с микросотовой IP-DECT-системой N720 PRO оптимизированы трубки Gigaset PRO. Преимущества для пользователей обеспечиваются благодаря сочетанию мобильности связи с качеством широкополосного звука. Система N720 PRO свободно интегрируется в корпоративную IP-сеть. 

  getimage (2).png 

Gigaset R650H

Базовая станция N720IP Ударопрочная беспроводная трубка R650H

Как отметил управляющий директор в России и СНГ компании Gigaset Communications Сергей Зиначёв: "Мы рады началу сотрудничества с известным и профессиональным дистрибьютором VoIP-оборудования в России. Уверены, что наше соглашение поможет развить значимость бренда Gigaset на российском рынке".

В свою очередь Михаил Усов, генеральный директор ООО "АйПиМатика", прокомментировал: "Мы всегда стремимся предлагать клиентам самые качественные телекоммуникационные решения и максимальный спектр доступного оборудования. Мы рады, что теперь и микросотовые DECT-системы серии PRO от Gigaset дополнят ряд поставляемых нашей компанией продуктов".

Вручение официального дистрибьюторского сертификата состоялось в торжественной обстановке с участием первых лиц компаний-партнеров в рамках прошедшего в Москве форума All-over-IP. Оборудование Gigaset было представлено на выставочном стенде ООО "АйПиМатика".

IMG_7810.JPG

Подробные технические характеристики и рекомендуемая розничная цена доступны в карточках товаров. Представленные устройства уже доступны для покупки и тестирования в России. За дополнительной информацией следует обращаться в отдел продаж ООО "АйПиМатика".

Напоминаем, что 8 декабря в 12-00 МСК состоится специальный вебинар, посвященный оборудованию Gigaset PRO, который проведут совместно представители компаний "АйПиМатика" и Gigaset. Для участия в вебинаре предварительная регистрация не требуется, вам просто надо в установленное время подключиться к трансляции (добавьте в закладки).




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO