Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Отельные SIP-телефоны Fanvil

28 ноября'2016

Новая линейка продуктов, поставляемых в Россию ООО "АйПиМатика", — отельные SIP-телефоны Fanvil — была представлена на форуме All-over-IP в Москве.

IMG_7612.JPG

В ближайшее время в Россию будут поставляться 4 модели отельных телефонов: Fanvil H1Fanvil H2Fanvil H3 и Fanvil H5. Все они — высококачественные гостиничные SIP-телефоны с понятным интерфейсом и поддержкой PoE. Лицевая панель кастомизируется в соответствии с требованиями заказчика, устройства соответствуют международным стандартам и обладают полным набором необходимых функций. Телефоны неприхотливы в использовании и надежны, устойчивы к падениям и залитиям. Широкий температурный диапазон работы позволяет устанавливать эту модель не только в номерах гостиниц, но и в других помещениях (сауна, ресепшен, открытые беседки и т.д.). Все это делает Fanvil идеальным решением для гостиниц и отелей. Кроме того, две старшие модели линейки оснащены USB-портами для зарядки мобильных телефонов и других устройств.

Младшая модель линейки (Fanvil H1) имеет привлекательную цену и идеально подходит для установки в бюджетных гостиницах. Fanvil H2 отличается компактным дизайном с клавиатурой на трубке с одной программируемой кнопкой. В свою очередь, Fanvil H3 отличается от модели Fanvil H1 более продвинутым и эргономичным дизайном и бóльшим количеством программируемых кнопок (до 10). Старшая модель линейки (Fanvil H5) оснащена 6 программируемыми кнопками и 3,5' LCD-экраном, на который заносятся установленные на каждую из кнопок действия без использования бумажных носителей. Поддержка нескольких языков в таком случае важна для международных отелей. Подходит для гостиниц высокого класса и для номеров класса Lux.

Fanvil H1.png  Fanvil H2.png 
Fanvil H1 Fanvil H2
 Fanvil H3.png   Fanvil H5.png 
Fanvil H3 Fanvil H5

Подробные технические характеристики и рекомендуемая розничная цена доступны в карточках товаров. Представленные устройства будут доступны для покупки и тестирования в России с января 2017 года. За дополнительной информацией следует обращаться в отдел продаж ООО "АйПиМатика".




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO